Каждый из нас сталкивался с проблемой “ где найти подходящую фотографию?” для социальных сетей, инстаграм  или сайта. Иногда даже самый простой минималистичный сайт может "расцвести" и стать уникальным за счет качественных и правильно подобранных фотографий.

Проблема поиска фотографий для своего сайта является постоянной у тысячи людей и на этой почве сформировалось достаточное количество бесплатных сервисов. Давайте рассмотрим ТОП 5 фотостоков для Вашего будущего сайта.

1. fancycrave.com




Ресурс в котором собраны фотографии путешественников со всего мира, а также талантливых фотографов. Новых фотографий долго ждать не нужно, каждый день каталог сайта пополняется новыми работами.

2. splitshire.com




Еще один бесплатный фотосток созданный фотографом из Италии. Красивые работы этого фотографа не оставят Вас равнодушным, и конечно воспользоваться лучшими фотографиями у себя на сайте никогда лишним не будет).

3. unsplash.com

 


Unsplash на сегодняшний день считается одним из самых лучших бесплатных стоков изображений на рынке. Каждые 10 дней авторы этого сайта публикуют 10 новых высококачественных фотографий, среди которых есть красивейшие пейзажи, фото архитектуры, портреты людей и так далее. Вам не обязательно указывать авторство фотографии или ссылку на ресурс. Все на ваше усмотрение.

4. jaymantri.com




Не самый удобный ресурс по причине отсутствия фильтров или интересующих Вас категорий, но просматривая фотографии мы уверены что Вы найдёте что искали.

5. barnimages.com




Сайт созданный двумя фотографами из Латвии, они решили опубликовывать свои фотографии для общего пользования, где каждый сможет найти фотографию по душе.

Надеемся эта статья была Вам полезна, и помните качественные фотографии это путь к успеху!. Создавайте и наполняйте свой сайт с душой!