Мы собрали для Вас Топ 12 бесплатных сервисов для успешного старта продаж в интернете. Выбирайте сервис для дальнейшей продуктивной работы.

Организация рабочего процесса


Real time board

виртуальная доска для записей с множеством функций, вы сможете планировать свои дела, составлять нужны списки, клеить стикеры и писать заметки. Сервис поможет привести ваши мысли в конкретную форму.

Google Документы

незаменимый сервис от Google, который позволяет работать над файлом нескольким пользователям одновременно.

Google Формы

 - Простой и понятный бесплатный инструмент для создания анкет и опросов. С его помощью можно создать любую анкету, посмотреть статистику ответов,выбрать собственный дизайн, а также работать одновременно с коллегами.

Метнись кабанчиком

быстрый поиск временных работников если вдруг вам нужно срочно найти копирайтера / рерайтера / фотографа / переводчика / дизайнера на ваш проект.

Тексты и Дизайн


Главред

помогает очистить текст от мусора и сделать его максимально читабельным. Сервис также предлагает различные варианты на что можно заменить слова по смыслу. Чем меньше воды тем лучше читателю)

Zenpen

онлайн редактор для постов и заметок. Сервис выдержан в минималистичном стиле что делает его интуитивно понятным.

Coolors

сервис является генератором цветовой палитры с помощью которого вы сможете сами подобрать цветовую гамму для ваших задач будь то блог или презентация. Сервис также позволяет разобрать картинку на используемые в ней цвета, если Вас вдохновляет конкретное фото просто загрузите , дальше программа выдаст вам используемую палитру.

Piktochart

сайт с бесплатными и стильными шаблонами для инфографики (картинки с текстами), картинок, баннеров и др. Разобраться в нем быстро и легко, а работать очень приятно, даже если нужно создать более сложные графические элементы.

Работа с соцсетями и блогами


Ruzzit

отличный сервис который помогает находить вирусный контент в сети, будет полезен для всех кто работает с соцсетями. Схема очень проста: заходите на сайт, выбираете нужный временной промежуток и соцсети. В ответ на запрос сайт выдаст самый популярный контент (посты с самым большим охватом, лайками и перепостами) в сети за выбранный период.

SMMplanner

удобный планировщик публикаций в соцсетях с единой панелью управления для Инстаграм, Фейсбука, Вконтакте, Одноклассники, Пинтерест, Твиттер и Телеграм. Рекомендуем тем, кто ведет не только личные страницы, но и группы с бизнес страницами — к сервису можно подключить неограниченное число аккаунтов. Еще одно из преимуществ — круглосуточная работа сервиса. Это значит, что все отложенные публикации, в том числе и ночные, появятся в сети точно в срок.

Popsters

удобный сервис для аналитики соцсетей, который работает с Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники и Твиттер. Вы можете анализировать эффективность постов, хэштегов, вовлеченность пользователей и динамику роста подписчиков. Сервис интуитивный и понятный даже тем, кто всегда считал себя человеком далеким от графиков, статистики и точных цифр.

Feedly

виртуальная библиотека любимых медиа. Сервис, который позволяет хранить под рукой все любимые цифровые издания и блоги и отслеживать обновления. Новые материалы вы видите в хронологическом порядке. Еще один плюс — источники можно сортировать по тематике и хранить по папкам.